Главный арбитр: Барт Фертентен (Бельгия)

"Ворскла"

Владимир Чеснаков 77
Вячеслав Шарпар 90+4
Матч окончен

В четверг, 20 сентября на сайте FootBoom.com читателей ожидает прямая трансляция "Арсенал" Лондон - "Ворскла" Полтава. Поединок будет сыгран в рамках 1-го тура Лиги Европы на стадионе "Эмирейтс" (Лондон). Смотреть онлайн матча "Арсенал" Лондон - "Ворскла" Полтава в видео трансляции читатели смогут 20.09.2018 в 22:00. Команды, которыми руководят Унаи Эмери и Василий Сачко, рассудит главный арбитр матча Барт Фертентен (Бельгия).

События

Спасибо, что смотрели матч с нами. До новых встреч!

свисток 90+4'

На этом арбитр дает финальный свисток.

гол 90+4' ГОЛ! Вячеслав Шарпар ("Ворскла" Полтава) забивает!!! Ребенок прострелил, а Слава пробил в угол.
офсайд 90+3'

Сергийчук в офсайде.

90'

Арбитр добавил 3 минуты.

угловой 89'

Еще один угловой хозяева "стратили". Защита без проблем выиграла "воздух".

88'

Сергийчук мог разогнать контратаку. Жаль, что Гендузи помешал.

84'

Сергийчук так хотел обыграть соперника около чужой штрафной, что упал.

угловой 79'

Озиль подал точно в руки Шусту.

замена 78' Вместо Александр Кобахидзе - Михаил Сергийчук ("Ворскла" Полтава)
гол 77' ГОЛ! Владимир Чеснаков ("Ворскла" Полтава) размочил Лено!!!Капитан полтавчан на линии штрафной обокрал Лихтштайнера и пробил в ближнюю девятку.
замена 75' Вместо Владислав Кулач - Николас Карека ("Ворскла" Полтава)
гол 74' ГОЛ! Месут Озиль ("Арсенал" Лондон) тоже забивает. Шуст почему-то выбежал из ворот, поэтому немец поражал уже пустые ворота.
замена 70' Вместо Алекс Айуоби - Эмиль Смит-Роув ("Арсенал" Лондон)
замена 70' Вместо Дмитрий Кравченко - Александр Скляр ("Ворскла" Полтава)
69'

"Канониры" уже Бразилию начали разыгрывать около штрафной гостей.

65'

Перспективный стандарт у ворот Лено завершился неточной подачей Ребенка.

63'

Айуоби не позволили пробить, хотя времени у лондонца было много. В итоге Шарпар сумел сыграть в подкате.

опасный момент 59'

"Поплыла" "Ворскла". После прохода Мхитаряна счет чуть 4:0 не стал.

замена 58' Вместо Лукас Торрейра - Маттео Гендузи ("Арсенал" Лондон)
замена 58' Вместо Пьер-Эмерик Обамеянг - Месут Озиль ("Арсенал" Лондон)
гол 56' ГОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг ("Арсенал" Лондон) таки делает дубль. Чем занималась оборона - вопрос. Плюс Шуст далеко вышел из ворот. В итоге ударом из-за пределов штрафной забивается гол.
опасный момент 53'

Забыли про Обамеянга. Форвард абсолютно один остался, хотя около 8 полтавчан было в штрафной. Повезло, что "канонир" пробил над перекладиной.

опасный момент 50'

Чуть Уэлбек не сделал дубль. Чудом Дани не попал в пустые ворота.

гол 49' ГОЛ! Даниэль Уэлбек ("Арсенал" Лондон) забивает головой с линии вратарской после подачи Мхитаряна.
опасный момент 48'

Еще один момент у Мхитаряна. На этот раз Генрих слета пробил - рядом со штангой.

47'

По традиции полтавчане включили высокий прессинг в начале тайма.

свисток 46'

Второй тайм начался!

Скажем так, чуда не случилось. Но играют полтавчане достойно, вот только этого мало, чтобы сравнять счет.

свисток 45+2'

Перерыв!

угловой 45+1'

Неудачно Начо пробил головой после углового.

опасный момент 45+1'

Теперь шикарный удар Мхитаряна парирует Шуст!

опасный момент 45'

Обамеянг мог оформлять дубль! Форвард сместился в центр и обводящим ударом попал в штангу.

42'

Эх, Ребенок мог выходить на ударную позицию, но Папастатопулос хорошо сыграл в подкате.

опасный момент 39'

Лукас Торрейра со штрафного обвел стенку, но в ворота не попал. Не хватило "канониру" совсем немного.

36'

Хозяева вновь неспеша разыгрывают атаки в центре поля. А куда спешить? Соперник, считай, сам себе уже забил.

гол 32' ГОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг ("Арсенал" Лондон) открывает счет! Полтавчане пошли в атаку, но Кравченко обрезал половину команды. С этого и началась быстрая контратака, которую завершил Обамеянг.
28'

Зато по ударам до 28-й минуты гости вели - 1:2. Айуоби своим неточным ударом статистику исправил.

26'

У футболистов "Арсенала" уже тотальный контроль мяча. Полтавчане пытаются выходить за счет дальних передач, что получается плохо.

офсайд 23'

"Горячо" было в штрафной "Ворсклы". Повезло, что арбитр дал свисток. Вот только офсайда у англичан не было...