Украина (U-21) - Шотландия (U-21) : прямая трансляция

[ матч окончен ]
Шотландия (U-21)

Льюис Морган 1
Матч окончен

В пятницу, 12 октября на сайте FootBoom.com читателей ожидает прямая трансляция Украина (U-21) - Шотландия (U-21). Поединок будет сыгран в рамках отборочного турнира к Евро-2019 (U-21). Смотреть онлайн матча Украина (U-21) - Шотландия (U-21) в видео трансляции читатели смогут 12.10.2018 в 19:00.

События
свисток 90+4'

Матч окончен! Уверенную победу празднует молодежная сборная Украины! Шотландцы повержены - 3:1! Спасибо, что были с нами. До скорых встреч.

Провалилась оборона Шотландии! Шапаренко идеальной передачей вывел Коваленко один на один с Робби Маккрори и полузащитник нашей команды отправил мяч в сетку - 3:1! Это победа!

гол 90+4'
ГОЛ! Виктор Коваленко - 3:1 (Украина (U-21) )
желтая карточка 90+3'
Предупреждён Андрей Лунин за затяжку времени.
офсайд 90+3'

Гилмор попадает в офсайд.

90'

Арбитр добавил 3 минуты к основному времени.

замена 90'
Замена у Шотландии U-21. Вместо Аллана Кэмпбелла - Билли Гилмор.
90'

Коваленко нарушает правила, Смит зарабатывает штрафной удар.

88'

Лунин сыграл на выходе и забрал мяч после навеса Тейлора.

86'

Не успели накрыть наши опорники Стивена Моллана, но к счастью, шотландец издали пробил рядом со штангой.

85'

Прострел Каддена справа заблокировал Попов.

замена 83'
Замену делает Головко. Вместо автора двух забитых мячей Александра Зубкова вышел Николай Шапаренко.
80'

Снова было остро у ворот гостей. Коваленко пробил по воротам с пределов штрафной, но его удар заблокировали.

опасный момент 78'

Дважды украинцы имели шанс. Сначала в блестящей контратаке ошибся с последней передачей Третьяков, который мог вывести партнера один на один, но отдал мяч в ноги сопернику. Затем Зубков получил мяч в штрафной шотландцев, накрутил Портеуса, но не попал в дальний угол.

угловой 77'

Угловой, который подавала наша сборная, не создал остроты у ворот соперника.

офсайд 76'

Миддлтон попадает в положение вне игры.

75'

Кадден не сумел как следует поймать мяч на ногу и с линии штрафной слета шарахнул выше рамки.

73'

Могло быть опасно! Кристоферу Каддену не позволил выйти один на один с голкипером нашей сборной Богдан Михайличенко...

72'

Райан Портеус не по правилам сыграл против Коваленко в центре поля.

замена 70'
Замена у желто-синих. Вместо Марьяна Шведа - Андрей Борячук.
замена 69'
Замена у шотландцев. Вместо Эмонна Брофи - Гленн Миддлтон.

Кстати, мячи Моргана и первый гол Зубкова можете посмотреть на главной странице нашего сайта.

67'

Проход Шведа на левом фланге был остановлен. Марьян не смог обыграть своего оппонента один в один.

65'

Забив второй мяч, украинцы сбавили обороты. Теперь нужно раскрываться шотландцам и что-то предпринимать в атаке. Сейчас время и счет играют на нас.

62'

Третьяков отважился на дальний удар, но пробил уж очень неточно.

опасный момент 61'

Отличную комбинацию разыграли украинцы, но Третьяков из прекрасной позиции, метров с 11-ти, пробил в голкипера шотландцев, который вышел из ворот.

Летят сейчас эти парни! Порадуемся за наших ребят.

Повезло нашей команде! Ой, как повезло. Какой же ляп допустил голкипер шотландцев! Зубков пробил по центру ворот метров с 25-ти, и мяч от рук Робби Маккрори влетел в сетку - 2:1! Явная и очень грубая ошибка вратаря британцев. Но это, их проблемы...

гол 56'
ГОЛ! Александр Зубков (Украина (U-21) )
56'

Желто-синие больше владеют мячем на старте второго тайма, но гости компактно обороняются, задействовам для этого большие силы.

офсайд 54'

Эмонн Брофи - в офсайде.

Фото триумфа молодежной сборной Шотландии.

52'

Лиам Смит выбил мяч на угловой после навеса Шепелева.

50'

Зубков сыграл первым на подборе в штрафной соперника и нанес неточный удар через себя. Мяч в метре прокатился возле штанги.

49'

Могло быть опасно, но Лиам Смит не позволил Шведу нанести удар по своим воротам метров с пяти.

48'

Портеус не позволил Зубкову оказаться первым на мяче и в прекрасном подкате решил ситуацию в свою пользу.

47'

Александр Пихаленок из-за пределов штрафной разомял легким ударом голикипера шотландцев.

свисток 46'

Второй тайм начался!

свисток 45+1'

Первый тайм окончен!

44'

Отбилась украинская сборная после атаки шотландцев. Последовавшую навесную передачу с правого фланга, ликвидировали центральные защитники.

41'

Зубков навесил с левого фланга в центр штрафной, защитник шотландцев выбил мяч точно на ногу Коваленко, но Виктор с десяти метров слабо катнул мяч в ближний угол. Маккрори намертво поймал мяч.

39'

Виктор Коваленко мог лучше пробить с перспективного штрафного, но мяч после его удара пролетел выше ворот.

замена 38'
Первая замена у нашей молодежки. Вместо Максима Лунева - Максим Третьяков.
37'

Дважды пытались что-то сотворить украинцы у ворот Маккрори, но оба раза неудачно.

35'

Зубков отлично простреливал слева, но никто из его партнеров не успел на передачу.

Сравнивают счет украинцы - 1:1. Михайличенко прострелил слева, Шепелев в касание скинул мяч на Зубкова и Александр классно положил мяч в угол! Уже веселее.

гол 32'
32'

Незаметно пролетели полчаса, но положа руку на сердце, стоит признать, что украинцы проигрывают закономерно не только по счету, но и по игре. Нужно вносить коррективы и что-то менять.

желтая карточка 30'
Предупреждён Максим Лунев за игру прямой ногой против Тейлора.
опасный момент 27'

Ой-йо. Хоть кричи караул. Снова угловой подали шотландцы и снова заставили хвататься за сердце украинских болельщиков. На верховую передачу откликнулся неугомонный Портеус и Лунину пришлось вытягивать мяч из девятки! Молодец, Андрей! Не зря ведь в Реал перешел.

25'

Один из фанатов шотландцев, облачен в национальные наряды, наигрывает на трибуне прекрасную мелодию на волынке. Очень завораживаюжее зрелище. Красота.

24'

Вскочил на ноги главный тренер желто-синих, и что-то подстказав своим подопечным, хлебнул какой-то напиток из стаканчика, и снова сел на лавку.

23'

Одна из главных проблем молодежной сборной Украины - отсутствие игровой практики у многих футболистов.

22'

Кирюханцев с правого фланга хотел сделать навесную передачу, но запустил мяч за ворота гостей.

21'

А ведь хороши британцы на втором этаже. На подачу со штрафного откликнулся Брофи, но пробил над перекладиной.

19'

Эх, первый толковый выпад украинцев мог закончиться взятием ворот, но удар Шведа с десяти метров заблокировали... Отличную передачу пяткой отдавал Зубков. Немного не повезло.

опасный момент 16'

Снова опасно у ворот Лунина после углового! Райан Портеус выиграл верховое единоборство у Зубкова, но из убойной позиции пробил головой непонятно куда. Трещит оборона команды Головко.

15'

Кирюханцев заблокировал прострел Грега Тейлора. Угловой для гостей.

опасный момент 13'

Опасно! Райан Портеус откликнулся на подачу с углового и головой, метров с семи, пробил в дальний угол! Хорошо, что в том месте стоял Богдан Михайличенко, который выбил мяч фактически из пустых ворот! Вряд ли Лунин смог бы спасти.... Повезло желто-синим.

12'

Шотландцы большими силами защищаются, глубоко сев в оборону. Но при первой же возможности бегут в контратаку.

11'

Не сумел Кирюханцев пройти на фланге автора забитого мяча Моргана, который сыграл надежно, выбив мяч за боковую.

9'

Не клеится у наших парней игра в атаке. Зубков не смог остановить мяч, который вышел за лицевую линию.

7'

Богдан Михайличенко остановил рукой мяч, но рефери решил обойтись без предупреждения.

3'

Сбегали в атаку обе команды. Сначала Зубков не попал в створ ворот, затем гости ответили любезностью на любезность. Мимо рамки пробил Брофи.

Вот это поворот! Шок на 40 секунде... Зевнули украинцы контратаку шотландцев. Брови прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, где оторвавшийся от опеки Льюис Морган направил мяч в ворота желто-синих - 0:1. Неприятное для нас начало.

гол 1'
ГОЛ! Льюис Морган (Шотландия (U-21))
1'

Могла пройти неплохая дальняя передача на Зубкова, но Александр перед штрафной соперника зацепил мяч лишь носком бутсы.

1'

Матч начался!

Здравствуйте, уважаемые друзья! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между молодежными сборными Украины и Шотландии. Стартуем в 19:00.